CashCode Bill-to-Bill

Диспенсеры купюр
40 000 ₽

CashCode Bill-to-Bill - это не просто купюроприемник. CashCode Bill-to-Bill - это полноценный ресайклер, в котором реализована функция накопления полученных купюр, с возможностью ими же выдавать сдачу.

Как работает ресайклер от CashCode? Во-первых, осуществляется проверка полученных купюр на подлинность и их качество. Полученные купюры накапливаются и ими же выдается сдача следующим клиентам оборудования. Во-вторых, одно и то же устройство может принимать валюты разных стран. В-третьих, CashCode Bill-to-Bill, оснащенный кассетой-загрузчиком, рассчитан на единовременный прием до 25 банкнот в пачке, при этом три накопительные кассеты способны распределять и пускать в оборот уже полученные купюры. В-четвертых, кассета-диспенсер выдает до 20 банкнот за одну транзакцию.

Как и для других продуктов линейки CashCode, возможна дистанционная загрузка обновления валюты или программного обеспечения через протокол CCNet.

  • Быстрая доставка
  • В наличии
  • Гарантия

Характеристики

Поддерживаемый интерфейс RS232, USB, Габаритные размеры 163x569x378 мм, Температурный диапазон эксплуатации: от 0С° до +50С°, Напряжение питания: 24V, ток 4A.Вес: 15 кг, Рециркуляционная кассета: 3 саморегулируемые накопительно-распределительные кассеты емкостью 100 – 120 купюр каждая, Приемная кассета: принимает 600 или 1000 купюр, Кассета выдачи: набирает и выдает купюры в пачке до 20 штук


TerminalOff

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
+7 (499) 348 22 59

Свяжитесь с нами, и мы ответим на все ваши вопросы

Введите ваш номер телефона

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных


© TerminalOf. All rights reserved. Powered by SiteGlobal.