Citizen CT-S2000

Принтеры
5 250 ₽

Citizen CT-S2000 - компактный и удобный чековый принтер, со скоростью печати 150 мм/сек на бумаге шириной 80 мм и 58 мм.
Термопринтер Citizen CT-S2000 сочетает в себе простоту и надежность. Его отличает простая установка бумаги и открытие крышки одним нажатием а также надежный корпус. USB интерфейс стандартно в комбинации с последовательным или параллельным. Опциональный Ethernet.

Особенности: Простота загрузки бумаги, Наличие автоотрезчика, Опционально к принтеру чеков Citizen CT-S2000 возможно подключение денежного ящика.

  • Быстрая доставка
  • В наличии
  • Гарантия

Характеристики

Увеличенный диаметр рулона бумаги 102 мм, Опциональные интерфейсные карты, USB интерфейс стандартно в комбинации с последовательным или параллельным, Опциональный Ethernet, Встроенный адаптер питания, Опция печати на этикетках и на носителях с черной меткой, Подключение денежного ящика, Запись логотипов и шрифтов в NV ram, Печать штрих-кодов, Совместимость ESC/POS, Страничный режим печати, 2-цветная печать, Сглаженный шрифт, Простая настройка параметров с помощью программы


TerminalOff

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
+7 (499) 348 22 59

Свяжитесь с нами, и мы ответим на все ваши вопросы

Введите ваш номер телефона

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных


© TerminalOf. All rights reserved. Powered by SiteGlobal.