Safe Mining (SlotSoft) - система для игровых залов и клубов.

  • Описание: Safe Mining- это легальное программное обеспечение, предоставляющее доступ к экспресс-майнингу криптовалют, который визуально напоминает развлекательные аппараты.

Safe Mining- это легальное программное обеспечение, предоставляющее доступ к экспресс-майнингу криптовалют, который визуально напоминает развлекательные аппараты.

Целевая аудитория получает привычную визуализацию и чувство азарта, при этом деятельность не связана с игорным бизнесом и полностью законна.

ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ!

Мы даем вам продукт, эталонный по всем параметрам: 1. Экономика. До 5 рабочих мест с 1го компьютера. 2. Документы. Белая документация и юр. поддержка 3. Математика. Из 10 посещений залов игрок 8 раз вернется к вам! 4. Безопасность. Обеспечим противодействие сбору доказательной базы

ПОЧЕМУ Safe Mining - ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ЗАЛОВ И ТЕРМИНАЛОВ

Работа в открытую

Деятельность юридически чиста — владелец бизнеса зарабатывает на сдаче оборудования в краткосрочную аренду. Никаких выплат клиентам он не делает — клиенты сами обменивают криптовалюту на рубли в личном кошельке.

Экспертиза и сертификация

Программное обеспечение прошло экспертизу в АНО «Межрегиональный испытательный центр» и получило сертификат об отсутствии скрытых алгоритмов. Каждое рабочее место защищено индивидуальной шильдой и опечатано номерной маркой.

Быстрый запуск бизнеса

Для запуска бизнеса не нужно открывать юрлицо и нанимать бухгалтера, это берет на себя компания SafeMining. Работа ведется по доверенности.

Схема юридического обоснования бизнеса

Легальность - майнинг криптовалют разрешен в РФ.

Азартность - ожидание исхода майнинга столь же захватывающее, как и в развлекательных терминалах.

Атмосфера - это то. чего не хватает в онлайн-казино: возможность сидеть в зале, нажимать настоящие кнопки и ощущать живые деньги в своей руке.

Юридическая чистота - все результаты майнинга записываются и хранятся в блокчейне. общедоступном хранилище информации. Это гарантирует, что в программе нет скрытых игорных алгоритмов и она не попадает под запрет.

Безопасность

Невозможность проведения экспертизы Нет энергонезависимых устройств хранения (Жестких, USB...). Противодействие проведению разного рода экспертиз, как с выемкой оборудования и его частей, так и проведения экспертизы на месте. Все железо становится просто набором комплектующих.

Маскировка сетевого трафика

Противодействие СОРМ (система оперативно розыскных мероприятий) и закону Яровой (хранение метаданных о сетевом трафике). Отследить действие системы разбором трафика или блокировкой ip-адресов, не возможно, особенно если это касается сбора мотивированной доказательной базы.

Невозможность поиска внешнего сервера Отсутствие установки соединения на удаленный сервер. Технология показывает работу и создает интернет активность. В том числе с использованием разного рода специального оборудования (Поиск-М и т. п.). Трафик и ip-адресация в локальной сети полностью подменены и замаскированы.

Предоставляем

- Техническую поддержку 24 часа - Юридическое удаленное сопровождение +ВЕСЬ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ; - Различные формы оплаты; - Быстрое зачисление; - Предоставление личного интернет кабинета с системой финансового и технического мониторинга; - Настраиваем ваш терминал удаленно если вы находитесь в регионе. - РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ России.

TerminalOff

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
+7 (499) 348 22 59

Свяжитесь с нами, и мы ответим на все ваши вопросы

Введите ваш номер телефона

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных


© TerminalOf. All rights reserved. Powered by SiteGlobal.